참조번호 감정22701-872
시행일자 1989-03-25
시행기관 관세청
결정세번 2202.10-9000
품명 Aerated water Natural Wild Cherry flavor
물품설명 Sparkling Water, Aspartame, Natural Cherry flavor and Citric Acid 등으로 조제된 투명액상
결정사유 Sparkling Water, Aspartame, Natural Cherry flavor and citric Acid 등으로 조제된 투명액상으로 설탕이나 기타 감미료 또는 향미를 첨가한 물이므로 HS 2202.10-9000호에 분류