참조번호
감정22701-892
시행일자
1989-03-28
시행기관
관세청
결정세번
3402.90-2000
관세율표
해설서
품명
Washing Preparation
물품설명
Water, Sodium tripolyphosphate,음이온 계면활성제등으로 조제된 녹색액상의 40oz Can에 소매포장
결정사유
수용성장비 세척용 탈지제로 HSK3402.90-2000호에 분류