참조번호 감정22701-893
시행일자 1989-03-28
시행기관 관세청
결정세번 3811.90-0000
품명 Fuel additive Preparation
물품설명 2-Octylmethyl nitrate, Kerosene, Vinyl Acetate등으로 조제된 적색액상의 16oz Can 에 소매포장
결정사유 디젤연료 첨가제로HSK3811.90-0000호에 분류