참조번호 감정22701-895
시행일자 1989-03-28
시행기관 관세청
결정세번 3904.22-0000
품명 Pvc paste (Plastisol A-100)
물품설명 PVC Resin, plasticizer, Pigment 등으로 된 White paste
결정사유 PVC Resin, plasticizer, Pigment 등으로 된 White paste으로 제39류 주6 규정에 의하여 HS 3904.22-0000호에 분류