| 참조번호 | 감정22701-896 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-03-28 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2930.90-9090 |
| 품명 | P-aminobenzene-β-hydroxyethyl-sulfone-sulfuric acid ester |
| 물품설명 | P-Aminobenzene-β-hydroxyethyl-sulfone-sulfuric acid ester의 회색분말상 |
| 결정사유 | P-Aminobenzene-β-hydroxyethyl-sulfone-sulfuric acid ester의 술폰화학구조를 가지고 있는 유기황화합물이므로 HS 제2930.90-9090호에 분류 |