| 참조번호 | 감정22701-1197 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-04-24 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8527.90-2000 |
| 품명 | V.H.S receiving apparatus Pocket bell |
| 물품설명 | 134MHz에서 174MHz사이의 수신 주파수 대역을 가지고 있는 초단파 수신기 |
| 결정사유 | 134MHz에서 174MHz사이의 수신주파수 대역을 가지고 있는초단파(30 - 3000 MHz)수신기이므로 그 특게된 호인 제8527.90-2000 호에 분류 |