| 참조번호 | 감정22701-2559 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-08-19 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2202.90-2000 |
| 품명 | Beverage of Fruit Durian Drink |
| 물품설명 | Water, Sugar, Durian, Coconut Kernel Extract 등으로 혼합조제된 회백색 액상 (250㎖ Carton Pack 소매용 포장) |
| 결정사유 | 본품은 Water, Sugar, Durian, Coconut과즙으로 혼합 조제한 과즙음료로서 관세율표 해설서 제2202호에 의거 HS 2202.90-2000호에 분류 |