참조번호 감정22701-3256
시행일자 1989-10-16
시행기관 관세청
결정세번 3823.90-9090
품명 Additive for Cleaning Solution
물품설명 아미노 카르복시산염계금속이온 봉쇄제. Anti-foaming agent등으로 조제된 백색분말상
결정사유 본품은 세척액 첨가조제로서 따로 분류되지 아니하는 화학조제품이므로 HSK3823.90-9090호에 분류함