참조번호 감정22701-3721
시행일자 1989-11-21
시행기관 관세청
결정세번 2009.80-1090
품명 Blackcurrant Juice
물품설명 Blackcurrant Syrup, Sugar, Citric Acid, Vitamin C, Sodium Benzoate, Natural Color & Flaver등으로 조성된 적자색 점조 액상
결정사유 본품은 상기 성분으로 조성된 농축 Blackcurrant Juice 로서 HS관세율표 해설서 제2009호에 의거 HS2009.80-1090호에 분류함이 타당