| 참조번호 | 감정22701-3770 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-11-24 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1905.90-1090 |
| 품명 | Bakery Stuffed With Fruit Jam |
| 물품설명 | Stoneground whole wheat flour,Oat bran,Sugar, High fructose corn syrup, unhydrogenated soybean oil, Hony, Whey, Baking Soda, Natural and Artificial Flavor, Carmel Color, Cotric Acid, Lecithin등으로 조제된 구운 빵 내부에 Figs쨈을 충전 시키고 황갈색 사각Bar형상으로 절단한 것 |
| 결정사유 | 본제품은 구운빵 내부에 과일쨈을 충전시키고 일정 형상으로 절단한 제품으로 HS관세율표 해설서 제1905호 규정에 의거 HS1905.90-1090호에 분류함 |