| 참조번호 | 감정22701-3773 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-11-24 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1905.90-1090 |
| 품명 | Bakery Stuffed With Fruit Jam |
| 물품설명 | Stoneground whole wheat flour, Oat bran, Hony, Pear juice, Unhydrogenated soybean oil, Molasses, Extract of malted barley and corn Salt, Guar gum, Baking soda, Lecithin,등으로 조제된 구운빵 내부에 Figs쨈을 충전시키고 황갈색 사각Bar상으로 절단한 것 |
| 결정사유 | 본제품은 구운빵 내부에 과일쨈을 충전시키고 일정 형상으로 절단한 제품으로 HS관세율표 해설서 제1905호 규정에 의거 HS1905.90-1090호에 분류함 |