참조번호
감정22701-3236
시행일자
1989-10-13
시행기관
관세청
결정세번
2008.11-9000
관세율표
해설서
품명
Peanut Bar(Coconut Pastilles)
물품설명
Roasted Ground Peanut 약 40%와 Sugar, Corn Syrup등으로 된 판에 분쇄한 Coconut을 뿌려놓은 Bar상
결정사유
HS관세율표 해설서
제2008호
규정에의거 HS 2008.19-9000호에 분류