참조번호 감정22701-3239
시행일자 1989-10-13
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Milk fat preparation Patisy-80
물품설명 Milk fat 약 41%에 Hydrogenated Soyabean Oil 약41% 및 Moisture로 구성된 황색의 반고상
결정사유 Milk Fat 약 41%에 Hydrogen Soya Bean Oil 약 41%호조제한 조제품으로 HS관세율표 제15류 주1의 ⓒ항 규정 의거 HS 2106.90-9090호에 분류