참조번호
감정22701-3240
시행일자
1989-10-13
시행기관
관세청
결정세번
2008.99-9000
관세율표
해설서
품명
Roasted Carob pod powder
물품설명
Carob Pod(Locust)을 Roasted 하여 분쇄한 황갈색 Powder상
결정사유
본제품은 Carob Pod을 Roasted하여 분쇄한 황갈색 분말상으로 HS관세율표 해설서
제2008호
규정에 의거HS2008.99-9000호에 분류함이 타당