| 참조번호 | 감정22701-988 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-04-06 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2008.19-9000 |
| 품명 | Coconut chips sweetened toasted |
| 물품설명 | Coconut를 얇게 절단하고 설탕물에 담구어낸 후 건조하여 기름에 튀긴황색계 Chip상 |
| 결정사유 | Coconut를 얇게 절단하고 설탕물에 담구어낸 후 건조하여 기름에 튀긴황색계 Chip 상으로 Coconut은 견과류로, 견과류를 기름에 튀긴것이므로 관세율표상 기타방법으로 조제한 견과류가 분류되는 HS 2008.19-9000호에 분류 |