참조번호
감정22701-1201
시행일자
1989-04-25
시행기관
관세청
결정세번
3904.22-0000
관세율표
해설서
품명
Polyvinyl chloride
물품설명
Polyvinyl chloride에 충진제, 가소제 등을 혼합시킨 회색입상
결정사유
Polyvinyl chloride에 충진제, 가소제 등을 혼합시킨 회색입상으로 제39류 주6 규정에 의하여 제3904.22-0000호에 분류