| 참조번호 | 감정22701-1202 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-04-25 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1602.50-9000 |
| 품명 | Beef preparation |
| 물품설명 | Dried Beef flake 20% 이상에 Onion powder,Galic powder pepper powder,Cream powder,Sugar를 혼합조제한 백색 분말상 |
| 결정사유 | 본 제품은 육함량이 20%를 초과함으로서 HS관세율표 해설서 제16류 주 2)항과 제1602호(5)항의 내용에 의거 HS 제1602.50-9000호에 분류. |