| 참조번호 | 감정22701-1224 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-04-26 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 9503.90-1000 |
| 품명 | Sunglasses toy Rollen up Sunglasses |
| 물품설명 | 두께 약0.3mm의 Polyester계 Plastic sheet를 Sunglasses형상으로 절단하여 롤상으로 감아 Plastic Case에 1개들이 포장한 것(안경테의 부착없이 자체의 탄력에 의해 지탱함) |
| 결정사유 | 본품은 완구용 형상의 Sunglasses이므로 HS 9503.90-1000호에 분류 |