| 참조번호 | 감정22701-1227 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-04-26 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Health food preparation Superume No1 |
| 물품설명 | Calcium Carbonate, Citric Acid, 꽃가루, yeast, Royal Jelly, plum powder, 각종 비타민 등으로 조제된 정제상을 소매포장한 것 |
| 결정사유 | 상기 성분으로 조성된 건강식품이므로 관세율표 제2106호의 (16)항에 의거 HSK 2106.90-9090호에 분류 |