참조번호 감정22701-4239
시행일자 1989-12-29
시행기관 관세청
결정세번 2309.90-9000
품명 Bee feed attractant BEELINE
물품설명 Sugar, Protein, Phosphate, Calcium, Alkylarylsulfonate, Sodium lignosulfate 등으로 조제된 미황갈색계 분말
결정사유 본 제품은 상기 성분으로 조제된 꿀벌의 먹이 및 유인제로서 HS 2309.90-9000호에 분류