참조번호
감정22701-4241
시행일자
1989-12-29
시행기관
관세청
결정세번
3208.90-9030
관세율표
해설서
품명
Silicone resin solution (BOND MIZU-STOP)
물품설명
휘발성 유기용제(약 93%)를 함유한 Silicone resin solution의 무색 투명액상
결정사유
본품은 상기와 같은 성분 및 성상의 합성수지 용액이므로 HS 3208.90-9030호에 분류