| 참조번호 | 감정22701-4243 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-12-29 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8450.20-0000 |
| 품명 | 물수건세탁(Washing M/C) |
| 물품설명 | 본건 물품은 용적이 1400 × 935mm, 세탁회전 30회/분, 탈수회전 315회/분당인 물품으로 물수건을 세탁하기 위한 세탁탈수겸용 물품으로 가정형 또는 세탁소형의 세탁기 |
| 결정사유 | 본건 물품은 용적이 1400 × 935mm, 세탁회전 30회/분, 탈수회전 315회/분당인 물품으로 물수건을 세탁하기 위한 세탁탈수겸용 물품으로 가정형 또는 세탁소형의 세탁기가 분류되는 제 8450.20-0000호에 분류. |