참조번호 감정22701-4251
시행일자 1989-12-30
시행기관 관세청
결정세번 2102.10-9000
품명 Yeast,active, feed additive Procreatin-7
물품설명 Saccharomyces 에 속하는 균체를 건조한 과립상의 황백색 분말상
결정사유 Saccharomyces에 속하는 효모의 균체를 건조한 과립상의 황백색 분말 이므로 HS 제2102.10-9000호에 분류