참조번호
감정22701-1603
시행일자
1989-05-31
시행기관
관세청
결정세번
7326.90-9000
관세율표
해설서
품명
루핑 타일 (Tile)
물품설명
- 10 Tile module (길이×폭 : 2.04m × 0.44m)
- Al - coated Steel 에 graded silica, resin 을 도포
결정사유
제 7326.90-9000호에 재질분류