참조번호
감정22701-1626
시행일자
1989-06-01
시행기관
관세청
결정세번
4107.10-0000
관세율표
해설서
품명
Undyed pigskin Crust Leather
물품설명
Pigskin Crust 원피를 유연처리한 가죽
결정사유
관세율표해설서(Ⅱ)(A)(B)에 의거 기타의 동물가죽 중 유연처리한 돼지가죽이 분류되는 HS제4107.10-0000호에 분류