참조번호
감정22701-1627
시행일자
1989-06-01
시행기관
관세청
결정세번
3307.30-2000
관세율표
해설서
품명
Bath and Shower gel
물품설명
Sodium polyethylene Lauryl ether sulfate, Cocamide Dea,향등으로 된 청색점조 액상의 150ml소매포장
결정사유
HSK3307.30-2000호에 분류