참조번호
감정22701-1638
시행일자
1989-06-02
시행기관
관세청
결정세번
2008.19-9000
관세율표
해설서
품명
Food preparation
물품설명
Sesame, Honey, Sugar 등으로 이루어진 직사각형의 막대상
결정사유
깨, 꿀, 설탕 등으로 뭉쳐놓은 강정으로 HS관세율표 해설서
제2008호
기타 방법으로 조제한 식품의 부분이 분류된다에 의거 HS 2008.19-9000호에 분류