| 참조번호 | 감정22701-1641 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-06-02 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2008.19-9000 |
| 품명 | prepared Pecan Pecan Log Roll |
| 물품설명 | Pecan pieces, Sugar, Corn Syrup, whole milk, partially Hydrogenated Soybean Oil, Diced Maraschino-cherries, Salt, Egg white, Artificial flavor 등으로 이루어진 Stick상 |
| 결정사유 | 주요 특성을 갖게하는 물품이 견과류이므로 HS 19류 "곡물·분·전분,또는 밀크의 조제품과 베이커리 제품으로는 분류할 수 없고 제8류의 조제방법 이외의 조제로 보아 견과류의 조제품이 분류되는 HS 2008.19-9000호에 분류 |