| 참조번호 | 감정22701-1643 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-06-02 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Health Tea(Super Dieters Tea) |
| 물품설명 | Ginseng, Cassia Angustifolia, Althaea officinalis, Arctostaphylos UVA Ursi등을 분쇄하여 부직포Bag에 소매 포장한것 |
| 결정사유 | 본품은 인삼,cassia Angustifolia, Althaea officinalis, Arctostaphylos ura urs; 등을 분쇄하여 부직포Bag에 소매포장한 건강식품으로 사용되는 물품임으로 따로분류되지 아니한 조제식료품이 분류되는HS2106.90-9090호에 분류함 |