참조번호 감정22701-4076
시행일자 1989-12-19
시행기관 관세청
결정세번 2009.90-1000
품명 mixture of Fruit juices Ceres Liquifruit pineapple & Mango
물품설명 Mango Puree(9%), Pineapple Cone 11%, Natural Grape Juice 80%를 혼합한 연황색 현탁액을 종이 pack에 소매포장한 것
결정사유 포도쥬스를 주성분으로 한 혼합과실 juice이므로 특게된 HS 2009.90-1000호에 분류.