참조번호 감정22701-4078
시행일자 1989-12-19
시행기관 관세청
결정세번 2009.90-1000
품명 mixtures of Fruit juices Ceres Mango
물품설명 Mango Puree(17%), Natural Grape Juice(83%)를 혼합한 황색의 혼탁액을 Net 200㎖ 종이 pack에 소매포장한 것
결정사유 포도쥬스를 주성분으로 한 혼합과실 juice이므로 특게된 HS 2009.90-1000호에 분류.