| 참조번호 | 감정22701-4079 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-12-19 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 7103.10-0000 |
| 품명 | Turquise matrix |
| 물품설명 | CHRYSOCOLLA 및 Malachite 등의 광물질을 함유하는 Turquise Matrix |
| 결정사유 | CHRYSOCOLLA 및 Malachite 등의 광물질을 함유하는 Turquise Matrix이므로 관세율표 해설서 제 14부 제 3절 부록에 의거 HS 7103.10-0000호에 분류 |