참조번호 감정22701-4084
시행일자 1989-12-19
시행기관 관세청
결정세번 2009.90-1000
품명 mixture of juices Fruit Ceres Naartjie
물품설명 Naartjie juice 60%, Natural Grape Juice를 혼합한 황색 혼탁액을 종이 pack에 소매포장한 것
결정사유 혼합 천연 과실 juice이므로 HS 관세율표상 혼합 과실juice가 특게되어 있는 HS 2009.90-1000호에 분류