| 참조번호 | 감정22701-4098 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-12-20 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3506.10-0000 |
| 품명 | Spray adhesive for stocking |
| 물품설명 | POLYVINYLBUTYRAL RESIN, BUTHANOL, DIMETHYLETHER등을 SPRAY CAN에 충전한 무색 투명액상 (NET 80 ML) |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분으로 조제된 제품으로 Stocking 올 풀림을 방지하기 위하여 사용되는 접착제이므로 HS 3506.10-0000호에 분류 |