참조번호 감정22701-4099
시행일자 1989-12-20
시행기관 관세청
결정세번 2104.10-1000
품명 Oxtail Soup
물품설명 육함량(뼈포함) 45%, 국물(소금등 함유) 55%로 조제된 Oxtail Soup(Net wt 6 Lbs 8oz 소매용 캔포장)
결정사유 육함량(뼈포함) 45%, 국물(소금등 함유) 55%로 조제된 Oxtail Soup(Net wt 6 Lbs 8oz 소매용 캔포장)를 Net Wt. 61b 8oz 소매용 캔포장한 것으로 관세율표 해설서 제2104호에 의거 HS2104.10-1000호에 분류함