참조번호
감정22701-4100
시행일자
1989-12-20
시행기관
관세청
결정세번
2208.90-6000
관세율표
해설서
품명
Kaoliang wine 금주곡주
물품설명
수수(고량)를 발효,증류시켜 만든 알코올농도가 54.4%인 투명액상.
결정사유
본품은 수수(고량)를 발효,증류시켜 만든 알코올농도 54.4%의 증류주로서 관세율표 해설서
제2208호
에 의거 HS 2208.90-6000호에 분류