참조번호
감정22701-4101
시행일자
1989-12-20
시행기관
관세청
결정세번
3302.10-0000
관세율표
해설서
품명
Compound flavor
물품설명
Vegetable Oil, Fatty Acid, Maltol, Lactone 등으로 조제된 무색액상 임.
결정사유
본품은 식품의 착향에 사용하는 제품이므로 HS 3302.10-0000호에 분류