| 참조번호 | 감정22701-4111 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-12-21 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Food additive Stabilizer 91K 40 |
| 물품설명 | Sucrose fatty Acid Ester, Cellulose, Carrageenin, Locust Bean Gum등으로 조제된 백색분말 |
| 결정사유 | HS관세율표 해설서 제3823호 (B)항 제외내용 및 제2106호 (B)항에 의 거 HS 2106.90-9090호에 분류 |