참조번호 감정22701-4112
시행일자 1989-12-21
시행기관 관세청
결정세번 3808.90-9000
품명 Marinex
물품설명 해저의 곤포 및 동.식물성 플랭크톤의 사체등의 퇴적된 퇴적층에서 추출한 것으로 부식산(Humic Acid)등의 유기질과 Aluminium,Calcium, Sodium등의 Mineral을 함유하는 무색투명의 수용액
결정사유 본품은HSK3808.90-9000에 분류함