| 참조번호 | 감정22701-2538 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-08-18 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 0712.90-2000 |
| 품명 | Pumpkin, dried |
| 물품설명 |
완숙한 호박을 잘게 썰어 건조한 담황색의 절편상
본품은 호박을 잘게 썰어 단순건조한 상태이므로 HS 0712.90-2050호에 분류 |
| 결정사유 | 완숙한 호박을 잘게 썰어 건조한 담황색의 절편상 본품은 호박을 잘게 썰어 단순건조한 상태이므로 HS 0712.90-2050호에분류 ('89 HSK 0712.90-2000) |