참조번호 감정22701-2557
시행일자 1989-08-19
시행기관 관세청
결정세번 2202.90-9000
품명 Coconut Cream
물품설명 Extract of Coconut Kernel 200ml를 소매용 종이팩에 포장
결정사유 본제품은 견과류인 Coconut Kernel의 추출물로 직접음료에 공할수 있도록 가공 처리한 것이므로 설탕이나 기타 감미료 또는 향미를 첨가한 물 및 기타 알코올을 함유하지 아니한 음료가 분류되는 HS2202.90-9000호에 분류