참조번호 감정22701-4185
시행일자 1989-12-28
시행기관 관세청
결정세번 4911.10-0000
품명 팜프렛(반제품)
물품설명 630×882 밀리미터 직사각형 종이의 앞면 및 뒷면에 수출자의 상품인 피펫트의 사용방법에 대한 설명을 Color로 설명문 없이 4sets분을 인쇄한 광고 선전물로서 수입 후 여백에 한글로 설명문을 인쇄하여 카다로그로 사용
결정사유 관세율표 제49류 주2 및 주5의 규정에 의거 제4911.10-0000호에 분류