참조번호 감정22701-4186
시행일자 1989-12-28
시행기관 관세청
결정세번 3214.90-0000
품명 SEALANT(Touchn Patch
물품설명 Polyvinyl Acetate copolymer계 합성수지, Hydrocarbon gas등이 충진된 spray can type의 것을 소매포장한 것(Net wt 340g)
결정사유 본 품은 HS3214.90-0000호에 분류