참조번호
감정22701-4187
시행일자
1989-12-28
시행기관
관세청
결정세번
2309.10-0000
관세율표
해설서
품명
Pet food; PRIME JECKY
물품설명
우육(牛肉), 계육(鷄肉), 조미료 및 착색제등을 혼합 제조한 암갈색 절편상의 것을 비닐제 밀폐용기에 소매용 포장한 것
결정사유
본 제품은 개(犬) 사료용 조제품이므로 HS 2309.10-0000호에 분류