참조번호 감정22701-4193
시행일자 1989-12-28
시행기관 관세청
결정세번 3307.49-0000
품명 Deodoriser (POTPU-POPU)
물품설명 L-menthol, Borneol, Camphor 등을 규산염계 무기질에 흡수, 흡착시킨직경 2∼3㎜의 백색 소구상의 것
결정사유 본품은 가향 또는 방취 조제품이므로 HS 3307.49-0000호에 분류