참조번호
감정22701-4212
시행일자
1989-12-28
시행기관
관세청
결정세번
3004.50-9000
관세율표
해설서
품명
Medicament(Food Tab)
물품설명
각종 비타민과 미네랄이 다량 함유된 물품에 Egg White, Honey등으로 조제된 미황색의 Tablet(200 Tablet×1통)
결정사유
본 품은 HS3004.50-9000호에 분류