참조번호 감정22701-1536
시행일자 1989-05-25
시행기관 관세청
결정세번 1602.50-9000
품명 Beef meat pie; Great Australian pie
물품설명 구운 pie표피와 Beef Meat 26.4%에 각종 향신료,동식물성의 지방등으로 혼합조제된 170g의 소매용 포장.
결정사유 본 제품은 Beef Meat 26.4%로 상기 내용과 같이 베이커리 제품이기는 하나, HS관세율표 제19류 주1의 a)항의 내용과 제16류 주2의 내용에 따라 육의 함량이 전중량의 20%를 초과 하므로 HS 제1602.50-9000호에 분류