참조번호
감정22701-1582
시행일자
1989-05-30
시행기관
관세청
결정세번
3808.90-9000
관세율표
해설서
품명
Rodent Repellent (살서제)
물품설명
Naramycin(일명 cycloheximidine: 0.2-10% Active ingredient)과 Melamine Resin(Carrier)으로 조제한 미세 백색분말상(Micro capsule화)
결정사유
본품은 HS3808.90-9000호에 분류