참조번호 감정22701-1585
시행일자 1989-05-30
시행기관 관세청
결정세번 3402.20-0000
품명 Washing preparation; Carpet Cleaner
물품설명 계면활성제, Sarcosinate, pure Water 등으로 조제된 380㎖ Spray Can에 소매포장
결정사유 본품은 소매용으로된 조제세제이므로 HS 제3402.20-0000호에 분류