| 참조번호 | 감정22701-2755 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-09-02 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2309.10-0000 |
| 품명 | Dog food; Show Results Dog Food |
| 물품설명 | Heat Processed Corn, Meat Meal, Animal Fat, Fish Meal, Brewers dried, Yeast, 각종 비타민과 무기염등으로 조제된 황갈색 Pellet 상(NET wt 20LB소매용 포장) |
| 결정사유 |
o 본 제품은 개사료로 사료제조업자 또는 기타 사료판매자등이 재포장하지 않고 사용자(개인, 가축병원등)에게 그대로 판매할 수 있는 양으로9.07kg으로 포장되어 있고,
o 제품포장상에 품명, 섭취하는 동물명, 보증성분, 사용방법등이 기입되어 있는 점으로 보아 소매용의 개사료로 보는 것이 타당하여 HS 2309.10-0000호에 분류 |